极速赛车pk10

您当前所在的位置: 首页 > 互动极速赛车pk10 > 部门信箱

小区内养鸡扰民

信件编号: 202004090001 来信时间: 2019-04-09
信件类型: 我要投诉 姓名: 贺****
内容: 矿内新村车棚那家在门口养鸡,严重扰民
回复单位: 市城管局  
答复情况:
答复单位: 市城管局    答复时间: 2019-04-14

答复意见:

您反映问题已收悉,金家庄街道城管中队已上门对该住户进行劝导,并责令住户尽快处理家禽,住户的鸡舍等部分建筑属于违建,准备近期拆除。如有疑问可以拨打金家庄城管中队电话: 2826119
极速赛车pk10_极速赛车app官方版|官网 极速赛车彩票_极速赛车pk10|正规授权 极速赛车彩票平台_极速赛车彩票|官方平台 极速赛车官方网站_极速赛车彩票平台|信誉平台 极速赛车官网_极速赛车官方网站|首页 极速赛车官网_极速赛车开奖官网|官网 极速赛车平台_极速赛车手机app下载|正规授权 极速赛车网址_极速赛车网站|官方平台 极速赛车网址_极速赛车游戏下载|信誉平台 5分彩_河内5分彩计划网页版|首页 红包扫雷_红包扫雷最好的平台|信誉平台