极速赛车pk10

您当前所在的位置: 首页 > 互动极速赛车pk10 > 部门信箱

和泰国家花园北门7栋8栋沿街商铺路上全是小区住宅二楼长期违法搭建没人管理!这是马鞍山的“秦岭别墅吗”

信件编号: 202004300001 来信时间: 2019-04-30
信件类型: 我要举报 姓名: 冯****
内容: 和泰国家花园北门7栋8栋沿街商铺路上全是小区住宅二楼长期违法搭建没人管理!这是马鞍山的“秦岭别墅吗” 马鞍山个个小区里面违建都拆了,这种闹市区沿街违建居然没人管理这不就是马鞍山“秦岭”吗,背靠大山无视马鞍山今年所谓严厉打击违建?
回复单位: 市城管局  
答复情况:
答复单位: 市城管局    答复时间: 2019-05-04

答复意见:

已与市民联系,市民您好!您反映的问题已收悉。处理情况如下: 违建信息极速赛车pk10已掌握,将在全市违法极速赛车pk10攻坚行动中进行调查,督促辖区处理。联系电话:
极速赛车pk10_极速赛车app官方版|官网 极速赛车彩票_极速赛车pk10|正规授权 极速赛车彩票平台_极速赛车彩票|官方平台 极速赛车官方网站_极速赛车彩票平台|信誉平台 极速赛车官网_极速赛车官方网站|首页 极速赛车官网_极速赛车开奖官网|官网 极速赛车平台_极速赛车手机app下载|正规授权 极速赛车网址_极速赛车网站|官方平台 极速赛车网址_极速赛车游戏下载|信誉平台 5分彩_河内5分彩计划网页版|首页 红包扫雷_红包扫雷最好的平台|信誉平台