极速赛车pk10

您当前所在的位置: 首页 > 互动极速赛车pk10 > 部门信箱

花山区团结路花鸟市场向阳村15栋违章建筑

信件编号: 202005010001 来信时间: 2019-05-01
信件类型: 我要举报 姓名: 叶****
内容: 小区一楼住房被违法改造成门面房不说非法改变房屋使用性质,关键是大面积向外扩张导致大量违章建筑阻碍公共区域通道和消防安全通道
回复单位: 市城管局  
答复情况:
答复单位: 市城管局    答复时间: 2019-05-03

答复意见:

市民你好!该处是花鸟市场周边,属于历史遗留问题,周边约100余户皆是类似情形,存在严重的信访隐患,需要政府拿出具体方案,再进行集中改造。感谢您对城管工作的支持与理解!

极速赛车pk10_极速赛车app官方版|官网 极速赛车彩票_极速赛车pk10|正规授权 极速赛车彩票平台_极速赛车彩票|官方平台 极速赛车官方网站_极速赛车彩票平台|信誉平台 极速赛车官网_极速赛车官方网站|首页 极速赛车官网_极速赛车开奖官网|官网 极速赛车平台_极速赛车手机app下载|正规授权 极速赛车网址_极速赛车网站|官方平台 极速赛车网址_极速赛车游戏下载|信誉平台 5分彩_河内5分彩计划网页版|首页 红包扫雷_红包扫雷最好的平台|信誉平台