极速赛车pk10

您当前所在的位置: 首页 > 互动极速赛车pk10 > 部门信箱

湖东北路饭店违章建筑

信件编号: 202005190002 来信时间: 2019-05-19
信件类型: 我要举报 姓名: 王****
内容: 位于湖东北路的川南菜馆大厅部分占用人行道路,极速赛车pk10和饭店是一排的门口搭了一点玻璃都被拆了,为什么他家饭店撑出来2米多都没事,饭店还照开,也没人管。
回复单位: 市城管局  
答复情况:
答复单位: 市城管局    答复时间: 2019-06-12

答复意见:

尊敬的来信人: 您好!违建信息极速赛车pk10已掌握,将在全市违法极速赛车pk10攻坚行动中进行调查,督促辖区处理。联系电话:

感谢您对极速赛车pk10工作的理解和支持。

极速赛车pk10_极速赛车app官方版|官网 极速赛车彩票_极速赛车pk10|正规授权 极速赛车彩票平台_极速赛车彩票|官方平台 极速赛车官方网站_极速赛车彩票平台|信誉平台 极速赛车官网_极速赛车官方网站|首页 极速赛车官网_极速赛车开奖官网|官网 极速赛车平台_极速赛车手机app下载|正规授权 极速赛车网址_极速赛车网站|官方平台 极速赛车网址_极速赛车游戏下载|信誉平台 5分彩_河内5分彩计划网页版|首页 红包扫雷_红包扫雷最好的平台|信誉平台