极速赛车pk10

您当前所在的位置: 首页 > 互动极速赛车pk10 > 部门信箱

住宅楼顶搭建鸽棚养鸽子算违建么?

信件编号: 202005220001 来信时间: 2019-05-22
信件类型: 我要咨询 姓名: 黄****
内容: 花山区宁南社区宁芜村25栋606室在楼顶搭建鸽棚养鸽子算违建么?会不会要求其拆除?
回复单位: 市城管局  
答复情况:
答复单位: 市城管局    答复时间: 2019-05-25

答复意见:

尊敬的来信人: 您好!您反映的情况已登记,该违建不属于五大类,后期将安排进行拆除。

感谢您对极速赛车pk10工作的理解和支持。

极速赛车pk10_极速赛车app官方版|官网 极速赛车彩票_极速赛车pk10|正规授权 极速赛车彩票平台_极速赛车彩票|官方平台 极速赛车官方网站_极速赛车彩票平台|信誉平台 极速赛车官网_极速赛车官方网站|首页 极速赛车官网_极速赛车开奖官网|官网 极速赛车平台_极速赛车手机app下载|正规授权 极速赛车网址_极速赛车网站|官方平台 极速赛车网址_极速赛车游戏下载|信誉平台 5分彩_河内5分彩计划网页版|首页 红包扫雷_红包扫雷最好的平台|信誉平台